Вопрос о завершении исполнительного производства в отношении невыплаты банку с 2013 года и возможность выезда за границу

• г. Нижний Новгород

У меня вот такой вопрос дело в том что я не плачу банку с 2013 года они на меня подали в суд но меня нет с своей стране судебный пристав вынес свое решение Исполнительное производство 74587/13/63/52 от 27.09.2013 Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 30.07.2013 № 2-3890/13 Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 04.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это означает подскажите это закончилось или только временно закончилось и могу ли я вылететь заграницу или не могу это только временно закончено подскажите могут ли опять приставы вынести свое решение.

Ответы на вопрос (2):

Да, исполнительное производство, окончено, все ограничения должны, быть сняты.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Т.е. исполнительный документ возвращен заявителю. Взыскатель может обжаловать действия приставов