Как вернуть излишне уплаченные проценты по потребительскому кредиту после полного погашения за счет другого кредита?

• г. Старая Русса

Вот такая ситуация. В 2012 году я взяла в банке потребительский кредит на три года, а 2013 году погасила его полностью за счет средств другого кредита. Платежи были аннуитентные. Теперь хочу вернуть излишне уплаченные проценты. Что мне для этого нужно, и существует ли срок давности т. к. прошло два года со дня погашения?

Ответы на вопрос (1):

Срок не истек. Обращайтесь в суд. У Вас еще год есть.