Загадочное перечисление - куда обратиться в случае отсутствия информации о получении денежного поощрения?

• г. Горно-Алтайск

В 2009 году мне было перечислено денежное поощрение более 40 тыс. руб. Но я об этом по странному стечению обстоятельств узнала только в январе 2015 года. Копию платежного поручения мне дали, т.е. деньги перечислены, но в отделении сбербанка и в сбербанк-онлайн я получила выписку, в которой нет сведений об этом перечислении. Хотя из центрального офиса получила ответ, что деньги мной получены. Трудно объяснимая ситуация, куда и как обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А с какой целью простите?

трудно объяснимая ситуация, куда и как обращаться?

---похоже что уже никуда можно не обращаться (по сроку исковой давности). кроме преступления