Как отправить исполнительный лист на взыскание средств с ООО Евросеть Ритейл, проживая в Вологодской области, г. Сокол?

• г. Сокол

Имею на руках исполнительный лист от суда на взыскание денежных средств с ООО Евросеть Ритейл. Проживаю в

Вологодской обасти, город Сокол, по данному месту проживания судебные приставы никаких действий не могут произвести и отвечают, что нужно отправлять к приставам по Московской области. Подскажите, пожалуйста, так куда же мне, все же отравить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте лист в ССП по месту нахождения должника.