Отказ от оплаты за товары и угрозы со стороны покупателя - как привлечь к ответственности женщину и ее сожителя?

• г. Житикара

Я работаю продавцом в продуктовой магазине, женщина попросила в долг я дала под залог удостоверение личности, но в указанный срок оплаты она не расчиталась, её сожитель наткнулся с угрозами и отказался оплачивать. Как их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

попробуйте написать заявление в полицию