Клеточные технологии - Осуществление после 2012 года и статус лицензий полученных в 2011 году

• г. Москва

Можно ли осуществлять применение клеточных технологий? По перенчю лицензируемых видов деятельности минздрава применение входило в список, но с 2012 постановление прапвительства было исключено, сейчас как это можно осуществлять? И если лицензия получена в 2011 году сейчас она все еще действует?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия действует.