Можно ли произвести сокращение многодетной матери, у которой трое несовершеннолетних детей, при отсутствии работы у мужа?

• г. Чебоксары

Я многодетная мать. У меня трое несовершеннолетних детей. Старшей 8 лет, а младшей в сентябре 2014 г. исполнилось 3 года. Муж у меня не работает по трудовой. Можно ли меня сокращать?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 179 ТК РФ.