Вопрос о составлении жалобы на сотрудника ГИБДД, составившего протокол по статье 12.7 ч.1 КоАП РФ и применившего меры принуждения, оставленного автомобиль на штрафстоянке, приводит к необходим

• г. Биробиджан

Обжаловал протокол по статье 12.7 ч.1 коап рф. Хочу написать жалобу на сотрудника ГИБДД который этот протокол составил (отстранил меня от управления и поместил машину на штрафстоянку вдали от населённого пункта, в связи с чем мне пришлось очень много идти до ближайшей автобусной остановки). Как мне грамотно составить жалобу и в какую инстанцию чтоб его наказать. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для грамотного составления жалобы вы можете обратиться к юристу/адвокату сайта (услуга платная, обращайтесь в личку) или к юристу/адвокату из вашего города, или гугл вам в помощь....