Обнаружение неоплаченного штрафа ГИБДД и возможность обжалования Исполнительного производства

• г. Ижевск

На сайте Судебных приставов обнаружили неоплаченный штраф ГИБДД оплати 17.02.15, квитанции отправили факсом 18.02.15. Через некоторое время проверили сайт Судебных приставов обнаружили Исполнительное производство выписанное от 26.02.15. в размере 1000 руб за не своевременную оплату штрафа. Можем ли мы обжаловать Исполнительное производство т.к. не получали извещение от судебных приставов о неоплаченных штрафах, оплатили их самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю лично.