Возможно ли получить временную регистрацию в Симферополе для гражданина Йордании, находящегося в гражданском браке и имеющего двоих детей, без наличия официальной регистрации?

• г. Симферополь

Я гражданин йордания у меня жена в гражданском браке двое детей живу в симферополе регистрация в данный момент нет могу ли я получить временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете - без проблем. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"