Что делать, если телефон постоянно звонят с скрытого номера?

• г. Воскресенск

Мне около суток не дает покоя телефон каждые пять минут идут звонки со скрытого номера отключил звук за ночь более ста звонков есть за это наказание и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру

По данному факту необходимо обратиться с зааявлением в полицию.

Здравствуйте Олег!

Вам необходимо написать заявление в полицию.

Обращайтесь,поможем подготовить заявление и окажем юридическое сопровождение в данном вопросе!

Обратитесь с жалобой в соответствующую телеф. компанию. В письменном виде, с отметкой о получении на Вашем эксемпляре.

Отдельно заявлением потребуйте предоставить номер, с которого осуществлялись звонки.

Далее предъявите иск к нарушителю Вашего покоя.