8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2839консультаций за 24 часа
Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
21.08.2008 в 00:18
номер вопроса №623394
прочитан 25 раз

Когда начнет действовать закон о призыве в армию на 3 года?

Вместе с темой "Закон о призыве в армию" также ищут: Закон о службе в армии еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение