Вопрос о возможности оформления льготной пенсии при стаже на Крайнем севере и работе в кабинете рентгенологии.

• г. Гаджиево

Мой стаж в районе Крайнего севера составляет 20 лет, 11 лет из них в кабинете рентгенологии. В этом году мне исполнится 40 лет, могу ли я оформить льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

да, идет двойное снижение с льготной справкой от работодателя обратитесь в ПФР с заявлением о назначении досрочной пенсии