Продажа долга коллекторам банком - какие действия можно предпринять?

• г. Новокузнецк

Взял кредит в Сбербанке в 2005 году платил два года в 2007 перестал платить банк подал в суд и заморозил деньги. Сейчас пришло письмо что они продали коллекторам долг. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда в суд подадут. Там о сроке давности заявляйте (ст. 196, 199 ГК РФ)

Что можно сделать?

---если суд вынес решение. то с вас взыщут долги.если не выносил. то срок для обращения в суд. истёк.