Возможно ли прописать новорожденного ребенка по месту регистрации без согласия отца, если у него нет регистрации или прописки?

• г. Камышин

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать своего новорожденного ребенка по своему месту регистрации без согласия отца ребенка (у него нет ни временной регистрации ни прописки)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, безусловно.