1) Что грозит мне после продажи автомобиля с кредитным залогом по оригиналу ПТС?\n2) Что делать, если я не могу погасить долг перед пострадавшей стороной после продажи заложенного автомобиля

• г. Москва

Я продал кредитное авто по оригиналу птс.. суд ранее состаялся авто был продан до ареста имущества... новый хозяин узнал спустя год о том что авто в залоге...1)что теперь мне грозит? 2)мне нечем платить пострадавшей стороне нет имущества, денег и работы? 3)что мне предъявит суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут привлечь к ответственности за продажу залогового имущества. Будут пытаться взыскивать задолженность в принудительном порядке.