Возможность выезда и повторного въезда гражданина Узбекистана после получения патента на работу в России

• г. Симферополь

Можно ли гражданину Узбекистана после получения патента на работу выезжать из России на время (и на какой срок) и опять въезжать, но уже не получать потент, или все начинать заново?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать можно,главное отсутствие просрочек по уплате налога. Срок выезда не ограничен при отсутствии просрочек.

Но если иностранный гражданин будет отсутствовать в РФ более 183 дней в году,то будет плаить подоходный налог в размере 35%