Порядок исправления ошибки отчества в паспорте и замены фамилии при замужестве

• г. Харьков

Что мне делать если в моём паспорте неправильно указано отчество. Вместо Григоріївна указано Григорівна. Сейчас буду менять паспорт по замене фамилия в связи с замужеством. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте изменить отчество, т.к. должно быть записано правильно.