По каким принципам на суде определяется место жительства ребенка с одним из родителей при разводе.

• г. Ташкент

По каким принципам на суде определяетс место жительства ребенка с одним из родителей при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Принципы - в законе конкретно не выражены. Общее понятие, достаточно правильно определяющее - комфортность существования ребенка.

Мой бывший зять угрожает дочери что через суд заберет ребенка к себе. Место проживания ребенка и прописка по адресу моей дочери. По каким причинам он может забрать ребенка к себе (девочке 2 года 8 месяцев). Такое возможно ли?

Возможно. Если женщина ведет себя аморально, есть угроза жизни ребенка или плохой уход. Мало ли что.....