Куда обратиться для получения земельного участка для грудного ребенка с тяжелым пороком сердца, прописанного в городе?

• г. Астрахань

Я прописана в селе, а грудной ребенок в городе, ребенок инвалид с тяжелым пороком сердца, по закону положен земельный участок. Куда обращаться в администрацию? По месту моей прописки или прописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка. Инвалид-то - он.