Как заполнить и где получить бланки для 3-НДФЛ после закрытия ИП в первом квартале 2015 года?

• г. Челябинск

Вопрос: После закрытия ИП сказали, что нужно заполнить 3 ндфл. Не знаю где взять бланки и как заполнить. Декларацию нужно за первый квартал 2015.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бланк декларации и инструкцию по ее заполнению можете скачать на сайте налоговой инспекции или в интернете.