Суд назначил алименты на сына в 2009 году, но решение не дошло до пристава - ошибка или небрежность? И что происходило все эти годы?

• г. Ярославль

Суд назначил алименты на сына в 2009 году. Но до пристова решение суда не дошло (было потеряно толи судом толи приставом). Недавно я взяла копию решения суда и отнесла приставу. Он расчитал алименты с того момента как я принесла копию, т.е с декабря 2014 года. А как же прошедшие 5 лет? Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

Пристав неправ Он мог рассчитать алименты за три года.За пять лет истек срок давности Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава