Как оплатить штраф за просроченную миграционную карту, если в протоколе отсутствует номер акта? Влияет ли неправильно составленный протокол на его действительность?

• г. Москва

Выписали штраф за просроченную мограционную карту. В протоколе не установили номер акта. Пошел оплачивать штраф. В сбербанке мне пояснили, что без этого номера оплата штрафа невозможна. Как мне быть? И правда, что неправильно составленный протокол-недеййствителен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Вашем случае необходимо уточнить номер протокола и оплатить штраф.