Как запросить документ из ВУЗа для подтверждения трехлетнего обучения и возможность отказа в выдаче

• г. Коломна

Отчислился из ВУЗа 7 лет назад. Теперь возникла необходимость подтвердить то, что я обучался более трех лет. Какой документ я могу запросить в ВУЗе и может ли ВУЗ мне отказать в выдаче такого документа? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вам напишут справку о периоде обучения. Не откажут.