Гражданину Узбекистана разрешено пробыть в России на месяц без патента - подходы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана пробыл в России около 80 суток.

Подскажите, пожалуйста, в каком случае он может остаться в России еще на месяц без выезда за её пределы на три месяца?

Патент на данный момент не оформлял.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Продлите срок временного пребывания в УФМС.

В УФМС сказали, что на 90-ые сутки нужно выезжать на три месяца, иначе поставят депорт.

вам правильно сказали, выезжать надо, если он заехать потом снова хочет