Алименты и зарплата - сколько должен платить муж в разные периоды?

• г. Златоуст

С 2006 г по 2010 г. муж не работал. С 2010 по сегодняшний день работает зарплата у него 15000 тыс. руб. Сколько он должен платить на двух детей несовершеннолетних. Должен ли он мне платить алименты в период когда не работал и какую сумму. И сколько должен платить в период когда работал.

Ответы на вопрос (1):

Алена, на двоих треть от дохода. Когда не работал алименты считаются от размера средней зарплаты по РФ.