Ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это такое, то есть я что то должна или нет? ничего не понимаю. Откуда это может быть.

• г. Мурманск

Ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это такое, то есть я что то должна или нет? ничего не понимаю. Откуда это может быть.

Ответы на вопрос (5):

Мы тоже не знаем что это такое..Вы хотя бы написали из какого это Кодекса или Закона.

ст.46 п.1.Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением предусмотренных пунктами 1 - 3.1 части 2 статьи 44 настоящего Кодекса решений, которые принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме оформляются протоколами в порядке, установленном общим собранием собственников помещений в данном доме.(в ред. Федерального закона от 27.09.2009 N 228-ФЗ)

п.3Решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, по инициативе которого было созвано такое собрание, путем размещения соответствующего сообщения об этом в помещении данного дома, определенном решением общего собрания собственников помещений в данном доме и доступном для всех собственников помещений в данном доме, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

По видимому до Вас довели какое-то решение собственников многоквартирного дома и сделали ссылку на данные статьи.

По жилищному кодексу

В ст. 46 ЖК РФ в п 1. нет п\п 3. Не поленитесь, напишите более подробно из какого документа Вы это взяли и требуют ли что то с Вас или в чем вопрос.. Мы здесь не ясновидящие..

Ип по поводу комунальных платежей. а потом пришла ст 46 п.1 п.п3