Сколько квадратных метров положено человеку, при сносе ветхого жилья.

• г. Сочи

Сколько квадратных метров положено человеку, при сносе ветхого жилья.

Ответы на вопрос (8):

12.кв.м. на человека.

При сносе ветхого жилья предоставляется равноценное жильё

Семья из трех человек: мать и двое разнополых детей, один несовершеннолетний. Мы состоится в очередь на улучшение жилищных условий в соцзащиту!!!!!

Согласно закону при сносе предоставляется равноценное по общей площади жильё. При этом вас с очереди никто не снимает

В Перми, при расселении ветхого жилья категории малоимущих, положено 15 квадратных метров на человека!!!! Где эта статья? Почему никто мне об этом не может сказать?

Орган местного самоуправления устанавливает нормы. Положено 13 м. кв. на человека.

Здравствуйте. Вам жилье предоставляют в связи с аварийностью, а не в связи с улучшением жилищных условий, поэтому получите вы равноценное. А на очереди будете стоять дальше

33 кв. положено на 1 го, если живёт один, если есть ещё прописаны-18 кв. мне на каждого., ,нечего воду мутить