Материальная поддержка после аварии - Могу ли я подать в суд на увеличение ежемесячных выплат для своих детей?

• г. Самара

Мой муж погиб в аварии. У меня 2 маленьких детей. Виновнику присудили выплачивать ежемесячно каждому ребёнку. Прошло 1,5 года со дня вынесения приговора. Выплачивал только последний год. Могу ли я подать в суд на увеличение суммы ежемесячных выплат? Всвязи с подражанием цен на продукты питания и одежду.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратиться.