Несовершеннолетний брат проявляет агрессию и насилие - куда мне обратиться?

• г. Феодосия

Меня бьет и издевается надо мной родной брат (он несовершеннолетний ему 17 лет) кричит матом, швыряет предметы, поднимает руку и постоянно оскорбляет. Так же он обращается с матерью (кричит матом, толкает, может хватать нож и угрожать). У меня есть подозрения, что он психически не здоров, т.к. постоянно сидит за компьютером и одержим насильственными играми и все что с ними связано, неадекватно себя ведет если не делать что он требует! Я не знаю куда мне обратиться... Отец его защищает потому что это его любимый сын, а когда он оскорбляет нас с мамой и поднимает руку он молча смотрит на это, мама тоже не может ничего предпринять.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию, обратитесь к местному участковому, пусть проведет беседу с вашим родственником