Как бороться с проблемой наркомана и неприятного запаха ацетона в моем подъезде?

• г. Туймазы

У меня такой вопрос, в общем живу я в обычной пятиэтажке, в моем подъезде живет наркоман и каждый вечер из его квартиры выходит не приятный запах ацетона, вообщем варит он там себе очередную дозу, к свой местной полиции обращаюсь чуть-ли ни каждый день, но они с ним ни чего не могут сделать, мол запах ацетона и поэтому не могут зависти на него дело, подскажите пожалуйста что можно с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу на бездействие полиции