Выселение из исторического памятника - как защититься и сохранить свое жилье?

• г. Челябинск

Что делать, если нас хочет выселить администрация из дома, и дать взамен большую квартиру, потому что у нее на него есть большие планы? И он является историческим памятником, хотя он числятся за нами и мы там прописаны. Даже сроки выселения дали. Или тут не попрешь, подожгут и так далее...?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли что то удастся сделать.

Это лучший ответ

Уважаемый Егор.

Вас очень жаль,но либо вы сами выселитесь,либо вас по суду выселят.Могу и поджечь.Увы в нашем городе такие случаи были.