Удержание медицинской книжки

• г. Иркутск

Что лучше отсутствие медицинской книжки, или купленная медицинская книжка.

Ответы на вопрос (2):

ни то ни другое

Спросить
Пожаловаться

Я не успеваю её сделать да и денег на неё у меня пока нет поэтому, что мне делать.

Спросить
Пожаловаться

В медицинской книжке сорвана половино фотографии, приклеила аккуратно, печать не затронута. Действительна ли теперь медицинская книжка?

С работы расчитался, трудовая книжка на руках, а медицинская книжка осталась у начальника предприятия, можно ли получить медицинскую книжку заказным письмом и как правильно написать заявление на получение мед. книжки заказным письмом?

Заранее спасибо.

Работник детского сада прошел медицинскую комиссию с оформлением медицинской книжки за счет работодателя. Через две недели написал заявление на увольнение. Медицинская книжка у работника на руках. Имеет ли право работодатель удержать из расчета работника стоимость медицинской комиссии и оформления медицинской книжки.

Здравствуйте! У меня личная медицинская книжка старого образца, получала в СЭС в 2002 году с фото и галограммами. Законно ли требование сменить книжку на новую, если не все страницы книжки израсходованы.

В апреле этого года стал работать в магазине по продажам сотовых телефонов. Для работы была нужна медицинская книжка. В интернете нашёл рекламу фирмы помогающей в оформлении мед. книжки. Мед. книжку оформили. При проверке мед. книжки, милиция сказала что она поддельная, по материалам проверки завели наверное уголовное дело по 327 ст. УК РФ. Следователь говорит что судимость будет или штраф... Что я не мог не знать что книжка поддельная. Что мне делать?

Если трудовая книжка испорчена, как правильно сделать, купить трудовую книжку новую или дубликат трудовой книжки что бы работодатель внес в нее записи.

Прошла медицинский осмотр по направлению и за счёт организации. Личная медицинская книжка уже имелась. После прохождения осмотра медицинскую книжку предоставила в организацию, где планировала работать. На предыдущем месте работы предложили лучшие условия. Могу ли я забрать обратно мед. книжку? Трудовой договор не заключен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как грамотно сделать копию трудовой книжки с нотариальной копии утерянной. Или лучше выписать новую книжку и обойти все места работы (предприятия все действуют на сегодняшний день). Трудовая книжка нужна для выхода на пенсию.

При трудоустройстве работодателю была предоставлена медицинская книжка, для прохождения медосмотра. Трудовой договор не заключён по причине возникновения проблемы с предоставлением трудовой книжки (утеряна). Работодатель отказывается завести новую бумажную трудовую книжку, ссылаясь на то, что пропадёт стаж. Работодателю были предоставлены: СТД-Р с последнего места работы и СТР-ПФР. Несмотря на это работодатель утверждает о необходимости наличия старой трудовой книжки. Как теперь забрать у работодателя медицинскую книжку?

Нужна ли медицинская книжка, если я самозанятая-репетитор по музыке, но я работаю и с детьми и взрослыми. Так же подрабатываю в частном саду, где и потребовали мед. книжку. В медицинской организации спрашивают, какой ставить адрес работы, а я не понимаю. Все таки не уверена, что долго проработаю в этом саду, а свою деятельность я уже веду долгое время. Можно ли вписать в медицинской книжке адрес домашний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение