Дом, где живут квартиранты прописала человека на постоянную прописку на год, имеет ли он права требовать там проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Дом, где живут квартиранты прописала человека на постоянную прописку на год, имеет ли он права требовать там проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права требовать- во всяком случае вы сможете выписать его в судебном порядке.