Истек срок поверки газового счетчика, но Горгаз начисляет по квадратуре. Является ли такое действие правомерным?

• г. Мценск

День добрый! 31.12 закончился срок поверки газового счетчика. 19.01. был установлен новый... За период с 31.12 по 19.01 Горгаз начисяет по квадратуре а не из средне месячного показателя и оплаты... Правомерны действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны, вполне.