Подробная инструкция по составлению расписки о безупречном ремонте автомобиля без претензий

• г. Ставрополь

Как правильно составить расписку что к нам притензий не имеют после ремонта автомобиля... пожалйуйста напишете как можно приближенно к расписке а не в двух словах...

Ответы на вопрос (2):

Если Вам необходима помощь в составлении документа, обратитесь к любому из юристов на сайте, в личку, составим.

данная услуга платная,врят ли кто нибудь напишет ,т.к надо подробнее ....к любому обратитесь