Взяли кредит в сельхоз банке заплатили кредит можно ли вернуть эти по истечении строка погашения кредита.

• г. Сердобск

Взяли кредит в сельхоз банке заплатили кредит можно ли вернуть эти по истечении строка погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно вернуть отдельные платежи в судебном порядке, которые заплачены по условиям, которые противоречат закону.