Как избежать принудительного лечения и сохранить права, чтобы не лишали мужа, которому назначено принудительное лечение судом, при уходе за маленькой дочерью?

• г. Казань

Моему мужу назначили судом принудительное лечение (сейчас больше полу года он не пьет, работает, ездит на машине) Сейчас меняет права на 10 лет. Как избежать принудительное лечение и сохранить права чтобы не лишали? Воспитываем маленькую дочь.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас меняет права на 10 лет.Как избежать принудительное лечение и сохранить права чтобы не лишали?

---вашего мужа должны поставить на учёт в ПНД. ни о какой мед.справке для получения в/у, на управление автомобилем. можно не мечтать ранее 5 лет