Отсутствие отметки на миграционной карте в ФМС - что это означает и является ли корешок разрешением на пребывание?

• г. Анапа

У других гр Украины пребывающих в РФ я видел вместе с корешком о регистрации отметку на обратной стороне миграционки. У меня отметку на миграционке в ФМС не поставили, а только дали корешок о регистрации. Я вернулся к ним (в ФМС Анапа), и задал вопрос, на что мне ответили, что они отметки в миграционках не ставят! А корешок это и есть разрешение на пребывание. Что это значит? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отметка в МК у Вас должна быть.