Какие документы нужны для пересечения границы между Симферополем и Херсоном с ребенком 1,2 года, если есть паспорта Украины и России?

• г. Симферополь

Я проживаю в симферополе хочу поехать в херсон с ребенком 1,2 годам потом обратно всимферополь. Какие нужны документы для пересечения границы. У меня имееться 2 паспорта: Украины и россии.

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорт на себя и ребенка, согласие другого супруга на выезд.