Процесс перевоза семьи из Аргентины в США - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Харьков

Она-гражданка Украины (имеет вид на жительство в Аргентине), он-гражданин США, они заключили брак в Аргентине, у них ребенок (6 месяцев) рожденный в Аргентине (автоматически получила гражданство Аргентины) , в настоящее время проживают в Аргентине.

Сейчас они хотят уехать а США. Какие документы необходимы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к американскому адвокату.