Как получить разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО в Екатеринбурге для гражданской жены в состоянии беременности

• г. Екатеринбург

Можно ли попасть на краткосрочное свидание в СИЗО в Екатеринбурге гражданской жене (по справке о беременности), если разрешение надо брать у судьи?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Михайловна. обращайтесь к судье и решайте этот вопрос