Операции и инвалидность у ребенка с ВПС - какие перспективы и что предстоит в будущем

• г. Сельцо

У ребенка ВПС (тмс, множ дмжп, дмпп, стеноз ла). Оперированы три раза, в три мес, в десять и в один год 10 мес, сейчас ребёнку 2 года, летом переосвидетельствование, положено ли нам продление инвалидности, т.к, порок исправили, но надо будет по мере взросления ребёнка менять клапан и кондуит (ближайшая операция при хорошем раскладе через 5 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос ТОЛЬКО в КОМПЕТЕНЦИИ - МСЭ.

По моей практике - ДА.

УДАЧИ ВАМ