Как получить справку об инвалидности для бабушки без доверенности?

• г. Ульяновск

ДД! Ситуация такая моя бабушка инвалид 2 группы, не ходячая cделали осведетельствование приезжали из ВТЭК, ей дают 1 группу, могут ли выдать мне эту справку без доверености? С получением доверенности могут быть проблемы, т к бабушка находится в невминяемом состоянии, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оформить опеку, или доверенность, по другому никак.