Возможность получения статуса беженца в Германии для еврейской инвалидки из Донецка

• г. Донецк

Я с донецка еврейка инвалид. Могу ли я получить статус беженца в германии? Мне отказали в пмж.. но мою доч пригласили. Она скоро едет.. у меня нехватило колличество баллов.. хочу хоть беженцем.. как получить статус беженжа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Обращайтесь к адвокатам в Германии.