Если не получал судебный приказ о взыскании долга

• г. Энгельс

Как можно отменить судебный приказ о взыскании долга банком, если я не получала копию судебного приказа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст.129 ГПК РФ Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Уважаемая Оксана г. Энгельс !

Для этого СРОЧНО !!! рекомендую вам направить или вручить в Суд свои письменные Возражения на данный Судебный приказ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.03.2015г

Пишите заявление в суд вынесший судебный приказ о его отмене,