Группа инвалидности после двойного инфаркта - какая положена?

• г. Светлый

У меня до 2014 года инвалидность 3 группы бесрочно, по инсульту. В ноябре 2014 года перенес двойной инфаркт, какая группа инвалидность положина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,вопрос по группе нужно задавать и решать с медиками.. Павел Викторович,обращайтесь в Бюро МСЭ