Проблема с закрытием кредитной карты - счёт не закрыт после 45 дней

• г. Орёл

Насчёт кредитной карты 21 января в отделении сбербанка написал заявление на зкрытие счёта карты прошло 45 дней позвонил сегодня в банк сказали что счёт закрыт но по проверки баланса счёт не закрыт что делать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, требуйте письменный документ о том что счет закрыт с указанием даты.