Как подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в случае мошенничества, если текущее дело находится у приставов без результатов

• г. Краснодар

Могу ли я подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Если в данное время это дело находится в производстве у пристава, но никаких положительных результатов нет, должник не платит и платить не собирается.

Ответы на вопрос (3):

Не зная обстоятельств вашего дела трудно сказать

Это лучший ответ

Оксана, написать можете. Будет проведена проверка.

по факту мошенничества никто не возбудит.

Но если Вы знали, что возможно было взыскать долг во время испол действий и их не взыскали, то Вы можете подать в суд на взыскание долга с ФССП. есть практика!!!