Получатель пенсии по потере кормильца в Севастополе спрашивает о возможности получения федеральной социальной доплаты на ребенка

• г. Севастополь

Я проживаю в г.Севастополе. Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца 4300 руб. Положена ли мне федеральная социальная доплата к пенсии от управления социальной защиты населения, так как прожиточный минимум на ребенка 6034 руб.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца 4300 руб. Положена ли мне федеральная социальная доплата к пенсии

---не положена доплата.